Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена434 580,97 ₽
Обеспечение контракта (100%)≈ 434 580,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 4 к Извещению о проведении электронного аукциона. Обоснование НМЦК.docxПриложение 3 к Извещению о проведении электронного аукциона. Проект контракта.docxПриложение 2 к Извещению о проведении электронного аукциона. Описание объекта закупки.rarПриложение 1 к Извещению о проведении электронного аукциона. Требования к составу заявки.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826300021026000276
ИКЗ
263312806977031280100100400016512244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3128100967 - 312801001
Почтовый адрес
309514, Белгородская область, 309514, Россия, Белгородская область, г. Старый оскол, улица Ленина, 45
Местонахождение
309514, Белгородская область, город Старый оскол, улица Ленина, 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно приложению №2 к извещению о проведении электронного аукциона
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левыкина Ирина Викторовна, 7-4725-445861, umz@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ГАЗ 322121 О 858 МН 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 11 787,14 ₽ | 11 787,14 ₽ |
| 2 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ПАЗ 32053-70 О 034 ХС 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 11 787,14 ₽ | 11 787,14 ₽ |
| 3 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ПАЗ 32053-70 О 055 ХС 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 11 787,14 ₽ | 11 787,14 ₽ |
| 4 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ГАЗ 322121 Н 328 ВХ 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 11 787,14 ₽ | 11 787,14 ₽ |
| 5 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ПАЗ-32053-70 О 033 УК 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 11 787,14 ₽ | 11 787,14 ₽ |
| 6 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств KIA CERATO М 700 НК 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 7 933,11 ₽ | 7 933,11 ₽ |
| 7 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств Toyota Camry А 444 ОВ 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 9 255,3 ₽ | 9 255,3 ₽ |
| 8 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ГАЗ 322121 Н 329 ВХ 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 11 787,14 ₽ | 11 787,14 ₽ |
| 9 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ГАЗ 322132 М 330 СК 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 11 787,14 ₽ | 11 787,14 ₽ |
| 10 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ПАЗ 32053-70 О 695 ХА 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 11 787,14 ₽ | 11 787,14 ₽ |
| 11 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ПАЗ 423470-04 Х 449 ТК 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 11 787,14 ₽ | 11 787,14 ₽ |
| 12 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ВАЗ XRAY С 505 ТМ 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 7 933,11 ₽ | 7 933,11 ₽ |
| 13 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ПАЗ 32053-70 О 026 ХС 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 11 787,14 ₽ | 11 787,14 ₽ |
| 14 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств УРАЛ 4320-60 Х 124 ТС 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 17 281,84 ₽ | 17 281,84 ₽ |
| 15 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ГАЗ 322121 Р 947 РО 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 11 787,14 ₽ | 11 787,14 ₽ |
| 16 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ВАЗ Веста С 400 КХ 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 7 933,11 ₽ | 7 933,11 ₽ |
| 17 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ПАЗ-32053-70-02 Т 647 ХС 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 11 787,14 ₽ | 11 787,14 ₽ |
| 18 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ЛАДА 213100 Р 151 ОК 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 7 272,02 ₽ | 7 272,02 ₽ |
| 19 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ПАЗ 32053-70 О 053 ХС 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 11 787,14 ₽ | 11 787,14 ₽ |
| 20 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств Toyota Land Cruiser А 005 ТУ 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 10 577,48 ₽ | 10 577,48 ₽ |
| 21 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ГАЗ Соболь Т 528 СА 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 7 933,11 ₽ | 7 933,11 ₽ |
| 22 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств Renault DUSTER М 555 АЕ 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 9 255,3 ₽ | 9 255,3 ₽ |
| 23 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ПАЗ 32053-70 О 063 ХС 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 11 787,14 ₽ | 11 787,14 ₽ |
| 24 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ПАЗ 32053-70 О 069 ХС 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 11 787,14 ₽ | 11 787,14 ₽ |
| 25 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ПАЗ-32053-70-02 Т 634 ХС 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 11 787,14 ₽ | 11 787,14 ₽ |
| 26 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ПАЗ-32053-70 О 754 РВ 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 11 787,14 ₽ | 11 787,14 ₽ |
| 27 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ПАЗ-32053-70 О 757 РВ 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 11 787,14 ₽ | 11 787,14 ₽ |
| 28 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств Toyota Camry А 754 АА 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 9 255,3 ₽ | 9 255,3 ₽ |
| 29 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств HYNDAI IX35 Х 511 ТУ 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 9 255,3 ₽ | 9 255,3 ₽ |
| 30 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств Автофургон 309 О 314 ХС 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 7 933,11 ₽ | 7 933,11 ₽ |
| 31 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ПАЗ-32053-70-02 Т 644 ХС 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 11 787,14 ₽ | 11 787,14 ₽ |
| 32 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ГАЗ 322121 Р 946 РО 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 11 787,14 ₽ | 11 787,14 ₽ |
| 33 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ВАЗ XRAY Т 859 КЕ 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 7 933,11 ₽ | 7 933,11 ₽ |
| 34 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств Toyota Camry Н 292 РН 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 9 255,3 ₽ | 9 255,3 ₽ |
| 35 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ПАЗ 32053-70 О 698 ХА 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 11 787,14 ₽ | 11 787,14 ₽ |
| 36 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств УРАЛ 4320-60 Х 134 ТС 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 17 281,84 ₽ | 17 281,84 ₽ |
| 37 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ПАЗ 32053-70 О 012 ХС 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 11 787,14 ₽ | 11 787,14 ₽ |
| 38 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств Renault DUSTER О 456 ХС 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 9 255,3 ₽ | 9 255,3 ₽ |
| 39 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств Автофургон 309 О 291 ХС 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 7 933,11 ₽ | 7 933,11 ₽ |
| 40 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ГАЗ 322121 О 857 МН 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 11 787,14 ₽ | 11 787,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ