Выполнение работ по сносу многоквартирного дома (с учетом переноса сетей теплоснабжения)
Начальная цена4 648 693,27 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 243,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 464 869,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 4 к Извещению о проведении электронного аукциона. Обоснование НМЦК (5).xlsПриложение 3 к Извещению о проведении электронного аукциона. Проект контракта.rarПриложение 2 к Извещению о проведении электронного аукциона.Техническая часть.rarПриложение 1 к Извещению о проведении электронного аукциона. Требования к составу заявки (28).docФайлы проектной документации.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0826300021026000277
ИКЗ
263312803516131280100100280014311244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3128100967 - 312801001
Почтовый адрес
309514, Белгородская область, 309514, Россия, Белгородская область, г. Старый оскол, улица Ленина, 45
Местонахождение
309514, Белгородская область, город Старый оскол, улица Ленина, 45
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Старый Оскол, ул. Хмелева, д.34
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Щербакова Елена Геннадьевна, 8-4725-445861, umz@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снос многоквартирного дома (с учетом переноса сетей теплоснабжения) 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 4 648 693,27 ₽ | 4 648 693,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ