Выполнение работ по разработке проектно- сметной документации по объекту: «Благоустройство общественной территории парк «Победы» по адресу: Белгородская обл., г. Старый Оскол, мкр. Жукова
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 4 к Извещению о проведении электронного ауциона Обоснование НМЦК.xlsПриложение 3 к Извещению о проведении электронного аукциона. Проект контракта.rarПриложение 2 к Извещению о проведении электронного аукциона. Техническая часть.rarПриложение 1 к Извещению о проведении электронного аукциона. Требование к содержанию заявки.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826300021026000278
ИКЗ
263312804349031280100100990014110244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3128100967 - 312801001
Почтовый адрес
309514, Белгородская область, 309514, Россия, Белгородская область, г. Старый оскол, улица Ленина, 45
Местонахождение
309514, Белгородская область, город Старый оскол, улица Ленина, 45
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. Жукова
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курчина Инна Владимировна, 7-4725-445861, umz@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по разработке проектно- сметной документации по объекту: «Благоустройство общественной территории парк «Победы» по адресу: Белгородская обл., г. Старый Оскол, мкр. Жукова 41.10.10.000 Документация проектная для строительства | 1 Условная единица | 2 500 000 ₽ | 2 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ