Выполнение работ по капитальному ремонту сетей наружного освещения парк Зеленый Лог, г. Старый Оскол, Белгородской области
Начальная цена1 941 664,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 416,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 194 166,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 97 083,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 4 к Извещению о проведении электронного аукциона. Обоснование НМЦК (5).xlsxПриложение 3 к Извещению о проведении электронного аукциона. Проект контракта.docxПриложение 2 к Извещению о проведении электронного аукциона.Техническая часть.rarПриложение 1 к Извещению о проведении электронного аукциона. Требования к составу заявки (28).docФайлы проектной документации.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0826300021026000279
ИКЗ
263312804349031280100101010014321243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3128100967 - 312801001
Почтовый адрес
309514, Белгородская область, 309514, Россия, Белгородская область, г. Старый оскол, улица Ленина, 45
Местонахождение
309514, Белгородская область, город Старый оскол, улица Ленина, 45
Место поставки и контакты
Место поставки
парк Зеленый Лог
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербакова Елена Геннадьевна, 8-4725-445861, umz@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по капитальному ремонту сетей наружного освещения парк Зеленый Лог, г. Старый Оскол, Белгородской области 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 941 664,27 ₽ | 1 941 664,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ