Выполнение работ по устройству светофорных объектов Т7, Белгородская область, г. Старый Оскол и Старооскольский городской округ
Начальная цена3 171 988,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 719,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 317 198,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 158 599,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 4 к Извещению о проведении электронного аукциона. Обоснование НМЦК.xlsxПриложение 3 к Извещению о проведении электронного аукциона. Проект контракта.rarПриложение 2 к Извещению о проведении электронного аукциона. Техническая часть.rarПриложение 1 к Извещению о проведении электронного аукциона. Требования к составу заявки.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826300021026000280
ИКЗ
263312804349031280100101000014321244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3128100967 - 312801001
Почтовый адрес
309514, Белгородская область, 309514, Россия, Белгородская область, г. Старый оскол, улица Ленина, 45
Местонахождение
309514, Белгородская область, город Старый оскол, улица Ленина, 45
Место поставки и контакты
Место поставки
адреса указаны в приложении №2 к извещению о проведении электронного аукциона. Техническая часть
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левыкина Ирина Викторовна, 7-4725-445861, umz@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по устройству светофорных объектов Т7, Белгородская область, г. Старый Оскол и Старооскольский городской окру 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 28 Условная единица | 58 420,91 ₽ | 1 635 785,48 ₽ |
| 2 | Автономный комплекс пешеходного перехода 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 28 Штука | 54 864,38 ₽ | 1 536 202,64 ₽ |
| 3 | Работы по устройству светофорных объектов Т7, Белгородская область, г. Старый Оскол и Старооскольский городской округ 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | - | - | 3 171 988,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ