Выполнение работ по строительству сети водоотведения с. Песчанка, ул. Школьная, д. 2, Старооскольский городской округ Белгородской области

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0826300021026000281 опубликован 31.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 263312804349031280100101020014322414
Начальная цена899 184,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 991,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 918,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 44 959,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0826300021026000281
ИКЗ
263312804349031280100101020014322414
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
3128100967 - 312801001
Почтовый адрес
309514, Белгородская область, 309514, Россия, Белгородская область, г. Старый оскол, улица Ленина, 45
Местонахождение
309514, Белгородская область, город Старый оскол, улица Ленина, 45

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Школьная, д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербакова Елена Геннадьевна, 8-4725-445861, umz@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по строительству сети водоотведения с. Песчанка, ул. Школьная, д. 2, Старооскольский городской округ Белгородской области
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица899 184,15 ₽899 184,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ