Выполнение работ по строительству приподнятого пешеходного перехода, подходов на ул. 1-ой Конной Армии г. Старый Оскол Белгородской области

Электронный аукцион № 0826300021026000285 опубликован 02.09.2026, 17:46 в ЕИС ИКЗ 263312804349031280100101050014211414
Начальная цена981 994,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 819,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 199,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 49 099,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826300021026000285
ИКЗ
263312804349031280100101050014211414
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
3128100967 - 312801001
Почтовый адрес
309514, Белгородская область, 309514, Россия, Белгородская область, г. Старый оскол, улица Ленина, 45
Местонахождение
309514, Белгородская область, город Старый оскол, улица Ленина, 45

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. 1-ой Конной Армии
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крынина Наталия Викторовна, 7-4725-445861, umz@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по строительству приподнятого пешеходного перехода, подходов на ул. 1-ой Конной Армии г. Старый Оскол Белгородской области
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица981 994,91 ₽981 994,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ