Выполнение работ по устройству приподнятых пешеходных переходов в городе Старый Оскол Белгородской области
Начальная цена3 689 227,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 892,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 368 922,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 184 461,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 4 к Извещению о проведении электронного аукциона. Обоснование НМЦК.xlsxПриложение 3 к Извещению о проведении электронного аукциона. Проект контракта.zipПриложение 2 к Извещению о проведении электронного аукциона. Техническая часть.zipПриложение 1 к Извещению о проведении электронного аукциона. Требования к составу заявки.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826300021026000286
ИКЗ
263312804349031280100101040014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3128100967 - 312801001
Почтовый адрес
309514, Белгородская область, 309514, Россия, Белгородская область, г. Старый оскол, улица Ленина, 45
Местонахождение
309514, Белгородская область, город Старый оскол, улица Ленина, 45
Место поставки и контакты
Место поставки
адреса указаны в приложении №2 к извещению о проведении электронного аукциона. Техническая часть
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крынина Наталия Викторовна, 7-4725-445861, umz@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по устройству приподнятых пешеходных переходов в городе Старый Оскол Белгородской области 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 3 689 227,7 ₽ | 3 689 227,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ