Поставка автомобильного топлива
Начальная цена257 304,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 730,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826300021526000069
ИКЗ
263312701717731270100100090071920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3127013687 - 312701001
Почтовый адрес
309189, Белгородская область, 309189 Российская Федерация, Белгородская область, город Губкин, улица Мира, дом 16.
Местонахождение
309189, 309189 Российская Федерация, Белгородская область, город Губкин, улица Мира, дом 16.
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС/АЗК расположенных на территории РФ: Белгородской области (г. Белгород, Алексеевский район, Белгородский район, Борисовский район, Валуйский район, Вейделевский район, Волоконовский район, Губкинский район, Ивнянский район, Корочанский район, Красногвардейский район, Краснояружский район, Новооскольский район, Прохоровский район, Ракитянский район, Ровеньской район, Старооскольский район, Чернянский район, Шебекинский район, Яковлевский район), Воронежской обл., Ростовской обл., Брянской обл., Курской обл., Липецкой обл., Тульской обл., Орловской обл., Московской обл., Краснодарский край.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Бессонова Наталья Анатольевна, 7-47241-77024, gubkin107@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 72,85 ₽ | 72,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ