оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих в 2026 году

Электронный аукцион № 0826300021526000071 опубликован 21.08.2026, 18:19 в ЕИС ИКЗ 263312705018131270100100150028621244
Начальная цена614 392,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 719,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826300021526000071
ИКЗ
263312705018131270100100150028621244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
3127013687 - 312701001
Почтовый адрес
309189, Белгородская область, 309189 Российская Федерация, Белгородская область, город Губкин, улица Мира, дом 16.
Местонахождение
309189, 309189 Российская Федерация, Белгородская область, город Губкин, улица Мира, дом 16.

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Бессонова Наталья Анатольевна, 7-47241-77024, gubkin107@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
осмотр врачом-психиатром-наркологом
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
244 Человек286 ₽69 784 ₽
2
забор крови из вены в три вакуиейнера
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
244 Человек64 ₽15 616 ₽
3
осмотр врачом-отоларингологом
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
244 Человек64 ₽15 616 ₽
4
осмотр врачом-психиатром
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
244 Человек71 ₽17 324 ₽
5
осмотр врачом-урологом (мужчинам)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
27 Человек64 ₽1 728 ₽
6
исследование уровня билирубина
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
244 Человек48 ₽11 712 ₽
7
исследование мочевой кислоты сыворотки крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
244 Человек41 ₽10 004 ₽
8
осмотр врачом-офтальмологом
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
244 Человек123 ₽30 012 ₽
9
исследование уровня сахара крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
244 Человек45 ₽10 980 ₽
10
осмотр врачом-эндокринологом
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
244 Человек216 ₽52 704 ₽
11
исследование уровня триглицеридов сыворотки крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
244 Человек42 ₽10 248 ₽
12
исследование уровня холестерина липопротеидов низкой плотности сыворотки крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
244 Человек75 ₽18 300 ₽
13
осмотр врачом-терапевтом
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
244 Человек113 ₽27 572 ₽
14
Исследование кала на скрытую кровь иммунохимическим методом (45 лет и старше)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
140 Человек456 ₽63 840 ₽
15
маммография (женщинам после 40 лет, 1 раз в 2 года)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
46 Человек282 ₽12 972 ₽
16
осмотр врачом-акушером-гинекологом
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
217 Человек92 ₽19 964 ₽
17
флюорография
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
244 Человек0,01 ₽2,44 ₽
18
онкомаркер специфический PSА (мужчинам после 40 лет)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
24 Человек130 ₽3 120 ₽
19
Электрокардиография
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
244 Человек135 ₽32 940 ₽
20
исследование креатинина сыворотки крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
244 Человек45 ₽10 980 ₽
21
получение мазка с шейки матки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
217 Человек40 ₽8 680 ₽
22
клинический анализ крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
244 Человек103 ₽25 132 ₽
23
исследование уровня общего белка сыворотки крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
244 Человек39 ₽9 516 ₽
24
осмотр врачом-неврологом
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
244 Человек97 ₽23 668 ₽
25
осмотр врачом-хирургом
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
244 Человек64 ₽15 616 ₽
26
клинический анализ мочи
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
244 Человек54 ₽13 176 ₽
27
исследование уровня амилазы сыворотки крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
244 Человек52 ₽12 688 ₽
28
исследование уровня холестерина крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
244 Человек40 ₽9 760 ₽
29
цитологическое исследование мазка из цервикального канала
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
217 Человек159 ₽34 503 ₽
30
онкомаркер специфический СА-125 (женщинам после 40 лет)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
165 Человек159 ₽26 235 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы