Поставка продукции радиоэлектронной промышленности
Начальная цена662 280 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 622,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 622,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826300021526000072
ИКЗ
263312750724531270100100150012620244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3127013687 - 312701001
Почтовый адрес
309189, Белгородская область, 309189 Российская Федерация, Белгородская область, город Губкин, улица Мира, дом 16.
Местонахождение
309189, 309189 Российская Федерация, Белгородская область, город Губкин, улица Мира, дом 16.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
62 календарных дней
Контакты
Мельниченко София Андреевна, 7-47241-55367, gubkin107@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 6 Штука | 110 380 ₽ | 662 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ