Устройство проезда в щебне по ул. Зелёная в с. Подкопаевка Корочанского муниципального округа Белгородской области
Начальная цена1 691 222,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 912,22 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 507 366,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826300023726000018
ИКЗ
263311002236231100100100190014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКС АДМИНИСТРАЦИИ КОРОЧАНСКОГО МУНУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3110022362 - 311001001
Почтовый адрес
309210, Белгородская область, 309210 Белгородская область, г. Короча, ул. Интернациональная, 32
Местонахождение
309210 Белгородская область, г. Короча, ул. Интернациональная, 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская обл., Корочанский м.о., Подкопаевка с., ул. Зеленая
Срок исполнения
2027-04-16+03:00
Контакты
Марченко Ирина Александровна, 8-47231-55116, okskorocha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство проезда в щебне по ул. Зелёная в с. Подкопаевка Корочанского муниципального округа Белгородской области 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 1 691 222,11 ₽ | 1 691 222,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ