Сохранение объекта культурного наследия регионального значения «Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году. Захоронено 38 человек, имена 3 человек установлены. Скульптура советского воина», 1967 г., Белгородская область, Корочанский район, село Поповка, улица Центральная
Начальная цена1 865 191,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 651,92 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 559 557,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826300023726000019
ИКЗ
263311002236231100100100200014399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКС АДМИНИСТРАЦИИ КОРОЧАНСКОГО МУНУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3110022362 - 311001001
Почтовый адрес
309210, Белгородская область, 309210 Белгородская область, г. Короча, ул. Интернациональная, 32
Местонахождение
309210 Белгородская область, г. Короча, ул. Интернациональная, 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Марченко Ирина Александровна, 8-47231-55116, okskorocha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сохранение объекта культурного наследия регионального значения «Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году. Захоронено 38 человек, имена 3 человек установлены. Скульптура со... 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 1 865 191,72 ₽ | 1 865 191,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ