Поставка медицинских изделий для биохимического модуля С 702 от аналитической платформы COBAS 8000 XIV на 2027 г.

Электронный аукцион № 0826500000926002419 опубликован 20.07.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 262312402097531230100140830012120244
Начальная цена1 268 124 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 340,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 406,2 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «Отгрузочная разнарядка (План распределения)»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Звягина Наталья Евгеньевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
60 Набор17 344,8 ₽1 040 688 ₽
2
Панкреатическая амилаза
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Упаковка56 859 ₽227 436 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы