Поставка медицинских изделий для биохимического модуля С 702 от аналитической платформы COBAS 8000 XXI на 2027 г.

Электронный аукцион № 0826500000926002421 опубликован 20.07.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 262312402097531230100140710012120244
Начальная цена1 435 280 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 176,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 764 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
70 Штука20 504 ₽1 435 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы