Поставка медицинских изделий для иммунохимического анализатора cobas E 411,601 XLV на 2026 г
Начальная цена1 478 080,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 390,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 904 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002423
ИКЗ
262312402097531230100140280012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:50
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:50
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 23 Набор | 27 383,4 ₽ | 629 818,2 ₽ |
| 2 | Свободный тироксин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 206,44 ₽ | 24 619,32 ₽ |
| 3 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 15 793,8 ₽ | 15 793,8 ₽ |
| 4 | С-пептид ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 15 689,52 ₽ | 15 689,52 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Штука | 20 424,36 ₽ | 285 941,04 ₽ |
| 6 | Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 965,04 ₽ | 21 930,08 ₽ |
| 7 | Субстрат-реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Упаковка | 20 424,36 ₽ | 285 941,04 ₽ |
| 8 | Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 41 682,96 ₽ | 166 731,84 ₽ |
| 9 | Лютеинизирующий гормон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 12 429,12 ₽ | 12 429,12 ₽ |
| 10 | Общий трийодтиронин (ТТ3) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 10 771,2 ₽ | 10 771,2 ₽ |
| 11 | Свободный трийодтиронин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 415 ₽ | 8 415 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ