Поставка медицинских изделий для биохимического модуля С501 от аналитической платформы COBAS 6000, модуля С311 X на 2027 г.
Начальная цена3 510 738 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 553,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 175 536,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК ГБ2.xlsxПриложение 3 НМЦК бокб.xlsxПриложение 3 НМЦК Госпиталь.xlsxПриложение 124.xlsxОбщее ОНМЦК.docxОбщие сведения.docxСведения о заказчиках.xlsПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки,инструкция по ее заполнению.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002425
ИКЗ
262312402097531230100140670012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 План распределения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 149 Штука | 23 562 ₽ | 3 510 738 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ