Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бенрализумаб на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002427 опубликован 20.07.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100101490012120000
Начальная цена9 374 862,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 748,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 468 743,12 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бенрализумаб, раствор для подкожного введения, 30 мг/мл
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
69 см[3*];^мл135 867,57 ₽9 374 862,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы