Поставка медицинских изделий для биохимического модуля С501 от аналитической платформы COBAS 6000, модуля С311 IV на 2027 г.
Начальная цена575 343,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 876,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 767,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК Госпиталь.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение 3 НМЦК ГБ-2.xlsxПриложение 3 Обоснование НМЦК ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение к ООЗ ГБ-2.pdfПриложение к ООЗ-ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.pdfПриложение к ООЗ Госпиталь.pdfПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsxПриложение Общее обоснование НмЦК.docxПриложение Общие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002428
ИКЗ
262312402097531230100139480012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Креатинин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 47 Набор | 6 761,7 ₽ | 317 799,9 ₽ |
| 2 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 63 Набор | 3 394,05 ₽ | 213 825,15 ₽ |
| 3 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 10 929,6 ₽ | 43 718,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ