Поставка медицинских изделий для анализаторов открытого типа IХ на 2027 г.
Начальная цена66 608,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 333,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 330,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 124.xlsxОбоснование НМЦК ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК ИКБ Павловского.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки,инструкция по ее заполнению.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxОБщее ОНМЦК.docxобщие сведения.docxСведения о заказчиках.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002429
ИКЗ
262311100196831110100102810012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением №4 План распределения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 22 202,92 ₽ | 66 608,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ