Поставка медицинских изделий для биохимического модуля С501 от аналитической платформы COBAS 6000, модуля С311 на 2027 г.
Начальная цена857 188,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 285,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 859,4 ₽
44-ФЗ
Документы
коэффициент вариации..xlsxПриложение 3 НМЦК ГБ2.xlsxПриложение 3 НМЦК БОКБ.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение Общие сведения.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsxПриложение Общее обоснование НмЦК.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002430
ИКЗ
262312402097531230100139600012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стандарт Низкий ионселективного электрода 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 26 Упаковка | 4 039,2 ₽ | 105 019,2 ₽ |
| 2 | Натрий (Na+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 66 750,75 ₽ | 133 501,5 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 78 409,65 ₽ | 78 409,65 ₽ |
| 4 | Стандарт Высокий ионселективного электрода 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 26 Упаковка | 4 039,2 ₽ | 105 019,2 ₽ |
| 5 | Стандарт внутренний 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 19 Упаковка | 18 562,5 ₽ | 352 687,5 ₽ |
| 6 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 19 828,05 ₽ | 39 656,1 ₽ |
| 7 | Антитромбин III (ATIII) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 42 895,05 ₽ | 42 895,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ