Поставка медицинских изделий для анализатора серии CL XXXII на 2027 г.
Начальная цена498 180 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 490,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 909 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК СОБ СВЛК.xlsxОбоснование НМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxкоэффициент вариации.xlsxПриложение № 10 общее НМЦК.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 8 Общие сведения.docxПриложение № 9 Сведения о заказчиках.xlsxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002431
ИКЗ
262312100021931210100105050012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 14 106 ₽ | 98 742 ₽ |
| 2 | Кассета с реагентами для количественного определения общего b хорионического гонадотропина человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 29 241,6 ₽ | 175 449,6 ₽ |
| 3 | Общий тироксин (ТТ4) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 8 658 ₽ | 25 974 ₽ |
| 4 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 16 501,2 ₽ | 198 014,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ