Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Октреотид (1) на 2027 г.
Начальная цена1 328 539 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 642,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 426,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК-онко.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК СОБ СВЛК.xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г.docx1875 Приложение к ООЗ ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ СОБ СвЛК.pdfПриложение № 1 ООЗ.xlsxПриложение к ООЗ Онко.pdfПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (О+П нет в РРПП не СЗЛС 07.07.2026).docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 4 Отгрузочная разнарядка.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002432
ИКЗ
263312700301531270100104210012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Октреотид, лиофилизат для приготовления суспензии для внутримышечного введения с пролонгированным высвобождением, 20 мг 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 1 000 мг | 935,65 ₽ | 935 650 ₽ |
| 2 | Октреотид, лиофилизат для приготовления суспензии для внутримышечного введения с пролонгированным высвобождением, 30 мг 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 420 мг | 935,45 ₽ | 392 889 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ