Поставка медицинских изделий для биохимического модуля С501 от аналитической платформы COBAS 6000, модуля С311 XI на 2027 г.

Электронный аукцион № 0826500000926002435 опубликован 20.07.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 262312401394631230100104810012120244
Начальная цена471 104,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 355,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 555,23 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Данилова Юлия Викторовна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Альбумин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор5 860,8 ₽29 304 ₽
2
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор67 148,4 ₽268 593,6 ₽
3
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука1 395,9 ₽13 959 ₽
4
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука18 225,9 ₽109 355,4 ₽
5
Железо ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука4 143,15 ₽24 858,9 ₽
6
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор12 516,9 ₽25 033,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы