Поставка медицинских изделий для биохимического модуля С501 от аналитической платформы COBAS 6000, модуля С311 II на 2027 г.
Начальная цена523 597,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 617,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 179,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК Госпиталь.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение Общее НМЦК.docxПриложение 3 Обоснование НМЦК ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение 3 НМЦК ГБ-2.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение к ООЗ-ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.pdfПриложение к ООЗ Госпиталь.pdfПриложение к ООЗ ГБ-2.pdfПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение «Общие сведения».docxПриложение «Сведения о заказчиках».xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002438
ИКЗ
262312302137331230100101450012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Теряева Анна Николаевна, 7-4722-328726, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аспарагиновая трансаминаза 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 58 Набор | 5 517,6 ₽ | 320 020,8 ₽ |
| 2 | Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 20 466,6 ₽ | 102 333 ₽ |
| 3 | Фосфор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 143,15 ₽ | 8 286,3 ₽ |
| 4 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 16 552,8 ₽ | 66 211,2 ₽ |
| 5 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 349,3 ₽ | 26 746,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ