Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аллергены бактерий на 2027 г.

Электронный аукцион № 0826500000926002441 опубликован 20.07.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263312700301531270100103940012120244
Начальная цена6 592 705 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 32 963,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 329 635,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение №3 ОНМЦК Шебекинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Вейделевская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК ДОКБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Новооскольская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК СОБ СВЛК.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Ивнянская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК СОДБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Волоконовская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Валуйская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Санаторий Ивня.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Противотуб.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Ракитянская ЦРБ (2).xlsx64816 Приложение №3 ОНМЦК Борисовская црб.xlsxПриложение №3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК ОГБУЗ Алексеевская ЦРБ (2).xlsxПриложение №3 ОНМЦК_Чернянская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Корочанская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК_Яковлевская ЦРБ .xlsПриложение №3 ОНМЦК ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ 64816.xlsxПриложение №3 ОНМЦК_Белгородская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Центр СПИД.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Прохоровская ЦРБ.xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г.docxПриложение ООЗ Алексеевкая ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Волоконовская ЦРБ (2).pdfПриложение к ООЗ ОГБУЗ Вейделевская ЦРБ (4).pdfПриложение к ООЗ ДОКБ (2).pdfПриложение к ООЗ Новооскольская ЦРБ.pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки.xlsx

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002441
ИКЗ
263312700301531270100103940012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аллергены бактерий раствор для внутрикожного введения, 2 ТЕ/доза
21.20.23.191 Аллергены
132 650 доз49,7 ₽6 592 705 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы