Оказание услуг по уборке прилегающей территории
Начальная цена465 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 651,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 257,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта..docxПриложение 2 Проект контракта №2.docxПриложение 1 Описание объекта закупки.docxПриложение №5 -Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению_Услуги.docxПриложение №6 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31_Услуги.docxПриложение №4-Требования к участникам закупки-Услуги.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0826500000926002442
ИКЗ
262312314103931230100100290018121244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 Условная единица | 77 525 ₽ | 465 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ