Поставка медицинских изделий для анализатора серии CL IV на 2027 г.

Электронный аукцион № 0826500000926002444 опубликован 20.07.2026, 17:42 в ЕИС ИКЗ 262312100021931210100105030012120244
Начальная цена502 071,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 510,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 103,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002444
ИКЗ
262312100021931210100105030012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением №4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор калибраторов для количественного определения паратиреоидного гормона
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка8 213,04 ₽24 639,12 ₽
2
Общий тестостерон ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука7 069,2 ₽21 207,6 ₽
3
Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор58 818 ₽58 818 ₽
4
Общий трийодтиронин (ТТ3) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка8 658 ₽25 974 ₽
5
Общий трийодтиронин (ТТ3) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Набор15 038,4 ₽210 537,6 ₽
6
Лютеинизирующий гормон ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка6 619,2 ₽19 857,6 ₽
7
Набор калибраторов для количественного определения витамина В12
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка7 861,2 ₽23 583,6 ₽
8
Набор калибраторов для количественного определения эстрадиола
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка11 592 ₽34 776 ₽
9
Набор калибраторов для количественного определения свободного трийодтиронина иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка11 592 ₽34 776 ₽
10
С-пептид ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка10 390 ₽10 390 ₽
11
Тиреоглобулин антитела ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка18 756 ₽18 756 ₽
12
Тиреоглобулин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка18 756 ₽18 756 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы