Поставка медицинских изделий для анализатора серии CL XXIII на 2027 г.

Электронный аукцион № 0826500000926002445 опубликован 21.07.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 262312813818131280100107530012120244
Начальная цена498 921,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 494,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 946,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002445
ИКЗ
262312813818131280100107530012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «Отгрузочная разнарядка (План распределения)»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Звягина Наталья Евгеньевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фолликулостимулирующий гормон ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка14 265,6 ₽42 796,8 ₽
2
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука8 440,8 ₽25 322,4 ₽
3
Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор13 455,6 ₽107 644,8 ₽
4
Общий тироксин (ТТ4) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
19 Набор15 038,4 ₽285 729,6 ₽
5
С-пептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор12 476 ₽37 428 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы