Поставка медицинских изделий для биохимического модуля С501 от аналитической платформы COBAS 6000, модуля С311 XVIII на 2027 г.
Начальная цена1 383 873,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 919,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 193,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение Общее НМЦК.docxПриложение 3 НМЦК ГБ2.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение 3 НМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение 124.xlsxПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение «Общие сведения».docxПриложение «Сведения о заказчиках».xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002446
ИКЗ
262312401394631230100104820012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Теряева Анна Николаевна, 7-4722-328726, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | D-димер, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 164 787,15 ₽ | 988 722,9 ₽ |
| 2 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 19 Штука | 13 879,8 ₽ | 263 716,2 ₽ |
| 3 | D-димер, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 35 747,25 ₽ | 35 747,25 ₽ |
| 4 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 1 359,6 ₽ | 12 236,4 ₽ |
| 5 | D-димер, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 34 844,7 ₽ | 34 844,7 ₽ |
| 6 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 24 302,85 ₽ | 48 605,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ