Поставка медицинских изделий для анализатора серии CL XX на 2027 г.
Начальная цена502 789,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 513,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 139,46 ₽
44-ФЗ
Документы
коэффициент вариации.xlsxОбоснование НМЦК СОБ СвЛК.xlsxОбоснование НМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsПриложение Общее Обоснование НМЦК.docПриложение Общие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002449
ИКЗ
262312100021931210100105080012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Данилова Юлия Викторовна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 15 597,6 ₽ | 46 792,8 ₽ |
| 2 | Тиреоглобулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 13 681,2 ₽ | 68 406 ₽ |
| 3 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 5 211,6 ₽ | 15 634,8 ₽ |
| 4 | Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 16 966,8 ₽ | 84 834 ₽ |
| 5 | Набор калибраторов для количественного определения свободного простатспецифического антигена 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 7 644 ₽ | 22 932 ₽ |
| 6 | Набор калибраторов для количественного определения прогестерона 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 7 957,2 ₽ | 23 871,6 ₽ |
| 7 | Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 58 818 ₽ | 117 636 ₽ |
| 8 | Фолаты (витамин B9) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 9 558 ₽ | 9 558 ₽ |
| 9 | Кассета с реагентами для количественного определения прогестерона 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 22 624,8 ₽ | 113 124 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ