Поставка медицинских изделий для анализатора серии CL XXIX на 2027 г.

Электронный аукцион № 0826500000926002450 опубликован 21.07.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 262312813818131280100107480012120244
Начальная цена512 185,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 560,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 609,26 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Данилова Юлия Викторовна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор13 119,6 ₽26 239,2 ₽
2
Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор13 119 ₽26 238 ₽
3
Кассета с реагентами для количественного определения углеводного антигена 19-9
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Упаковка22 191,6 ₽199 724,4 ₽
4
Набор калибраторов для количественного определения раково-эмбрионального антигена
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка5 292 ₽15 876 ₽
5
Кассета с реагентами для количественного определения ракового антигена 15-3
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Упаковка22 191,6 ₽244 107,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы