Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Золедроновая кислота (1) на 2027г.
Начальная цена7 816 599,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 165,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 390 829,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК Золедроновая кислота (1).xlsxПроект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (О+П нет в РРПП не СЗЛС 07.07.2026).docxПриложение №4 Информация о финансировании Золедроновая (1).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002456
ИКЗ
262312302136631230100103180012120000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Золедроновая кислота,концентрат для приготовления раствора для инфузий, 0.8 мг/мл 21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей | 21 170 | 369,23 ₽ | 7 816 599,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ