Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Цефотаксим на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002458 опубликован 21.07.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 263312803915931280100103130012120244
Начальная цена1 582 880 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 914,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 144 ₽
44-ФЗ

Документы

+Приложение № 3 ОНМЦК ГБ-2.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Алексеевская ЦРБ (Цефотаксим).xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Чернянская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ ДОКБ (2).xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Ивнянская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Прохоровская ЦРБ..xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГКУЗ БОКПНБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Шебекинская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Противотуб.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Новооскольская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК (3) Красногвардейская ЦРБ Цефотаксим.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ СОБ СЛК (8).xlsx+65345 Приложение № 3 ОНМЦК Борисовская црб.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Корочанская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Волоконовская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК-онко.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК СОДБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ 65345.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК_Ракитянская ЦРБ (10).xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК облнарко.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ИКБ Павловского.xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки1.xlsxПриложение к ООЗ Корочанская ЦРБ (1).pdfПриложение к ООЗ Ракитянская црб (2).pdfПриложеник к ООЗ_онко.pdfПриложение к ООЗ Противотуб (2).pdf

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002458
ИКЗ
263312803915931280100103130012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением №4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цефотаксим, порошок для приготовления раствора для инъекций, 1000 мг
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
158 288 0000,01 ₽1 582 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы