Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Глицирризиновая кислота + Фосфолипиды (2) на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002459 опубликован 21.07.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262310900195331090100101690012120000
Начальная цена3 023 625 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 118,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 151 181,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение № 3 ОНМЦК Прохоровская ЦРБ..xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Госпиталь.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК. БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ИКБ Павловского..xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Белгородская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Вейделевская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК. ГП Белгорода.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Валуйская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Алексеевская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК. Волоконовская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК. ГБ2.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК.Ивнянская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Противотуб.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК. СОДБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК. СтКВД.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК.Шебекинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК.онко.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК. Ракитянская ЦРБ (2).xlsxПриложение № 3 ОНМЦК_Чернянская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК. Новооскольская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Борисовская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Лука Крымский.xlsxПриложение №3 ОНМЦК ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ 65421.xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г...docxПриложение к ООЗ Ракитянская црб (3).pdfПриложение к ООЗ Белгородская ЦРБ (2).pdfПриложение к ооз ГБ2.pdf

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002459
ИКЗ
262310900195331090100101690012120000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глицирризиновая кислота + Фосфолипиды, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 200 мг+500 мг
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
27 487 5000,11 ₽3 023 625 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы