Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Порактант альфа на 2027 г.
Начальная цена11 227 734,74 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 56 138,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 561 386,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ СОБ СЛК.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Ракитянская црб (7).xlsxПриложение № 3 ОНМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Алексеевская ЦРБ Порактант альфа.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г.docxПриложение № 1 ООЗ.xlsxПриложение к ООЗ ОГБУЗ Алексеевская ЦРБ.pdfПриложение ООЗ Ракитянская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ БОКБ Св Иоасафа.pdfПриложение к ООЗ СОБ СВЛК.pdf1875 Приложение к ООЗ ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.pdfПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (О+П нет в РРПП не СЗЛС 07.07.2026).docxОбщие сведения о заказчиках.xlsxОбщее обоснование НМЦК.docxОбщие сведения.docxПриложение № 4 Отгрузочная разнарядка.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002463
ИКЗ
262312402097531230100140170012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порактант альфа, суспензия для эндотрахеального введения, 80 мг/мл 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 67,5 см[3*];^мл | 11 984,21 ₽ | 808 934,18 ₽ |
| 2 | Порактант альфа, суспензия для эндотрахеального введения, 80 мг/мл 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 21 см[3*];^мл | 12 191,54 ₽ | 256 022,34 ₽ |
| 3 | Порактант альфа, суспензия для эндотрахеального введения, 80 мг/мл 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 900 см[3*];^мл | 11 211,39 ₽ | 10 090 251 ₽ |
| 4 | Порактант альфа, суспензия для эндотрахеального введения, 80 мг/мл 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 6 см[3*];^мл | 12 087,87 ₽ | 72 527,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ