Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Октреотид на 2027г.
Начальная цена26 250 599,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 262 505,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 312 529,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК Октреотид.xlsxПроект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 1 ООЗ новый.xlsxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (О+П нет в РРПП).docxПриложение №4 Информация о финансировании Октреотид.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002464
ИКЗ
262312302136631230100103120012120000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Октреотид, лиофилизат для приготовления суспензии для внутримышечного введения с пролонгированным высвобождением, 30 мг 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 16 500 мг | 874,41 ₽ | 14 427 765 ₽ |
| 2 | Октреотид, лиофилизат для приготовления суспензии для внутримышечного введения с пролонгированным высвобождением, 20 мг 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 13 520 мг | 874,47 ₽ | 11 822 834,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ