Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Непафенак на 2026 год
Начальная цена275 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№3 НМЦК1.xlsxПриложение №2 Проект контракта нов.docxПриложение №1 Описание объекта закупки_001.xlsxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 6 Образец декларации.docxПриложение № 4 Требования к участникам закупки.docxПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки ( НЕ ЖВ нет в РРПП не СЗЛС).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002465
ИКЗ
262312402097531230100138360012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Непафенак, капли глазные, 1 мг/мл 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 1 250 см[3*];^мл | 220 ₽ | 275 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ