Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Колистиметат натрия на 2027г.
Начальная цена3 084 726,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 847,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 154 236,32 ₽
44-ФЗ
Документы
1875 Колистиметат натрия.pdfПриложение № 3 ОНМЦК.xlsxНовый Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxНОВОЕ Приложение № 1 ООЗ..xlsxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №6 Требования к содержанию и составу заявки ( НЕ ЖВ нет в РРПП не СЗЛС).docxПриложение 4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002467
ИКЗ
262312302136631230100101870012120000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колистиметат натрия, порошок для приготовления раствора для ингаляций, 80 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 230 720 | 13,37 ₽ | 3 084 726,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ