Оказание услуг по расширению неисключительных прав (лицензии) на право использовать программное обеспечение государственной информационной системы Белгородской области «Региональная информационная система обеспечения градостроительной деятельности в Белгородской области» и оказание услуг по настройке программного обеспечения
Начальная цена2 682 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 825 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 268 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 - ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docxПриложение 2 - ПРОЕКТ ГК.docxПриложение 1 - ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docxПриложение №5 - Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнению.docxПриложение №6 Образец декларации о соответствии участника закупки требованиям, установленным пунктами 3 - 5, 7- 11 части 1 статьи 31.docxПриложение №4 Требования к участникам закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002470
ИКЗ
262312344604831230100100070010000246
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
министерство цифрового развития Белгородской области, по согласованию Сторон оказание услуг возможно по месту расположения Исполнителя, в дистанционном режиме с использованием средств удаленного доступа и телекоммуникации, с соблюдением требований к информационной безопасности
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Данилова Юлия Викторовна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по настройке программного обеспечения государственной информационной системы Белгородской области «Региональная информационная система обеспечения градостроительной деятельности в Белгородской области» 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 157 500 ₽ | 157 500 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 525 000 ₽ | 2 525 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ