Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Белимумаб на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002471 опубликован 22.07.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100103780012120000
Начальная цена3 245 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 453,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 162 266 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Звягина Наталья Евгеньевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Белимумаб, лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для внутривенного введения, 400 мг
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
38 800 мг62,41 ₽2 421 508 ₽
2
Белимумаб, лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для внутривенного введения, 120 мг
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
13 200 мг62,41 ₽823 812 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы