Поставка медицинских изделий для гематологического анализатора серии Medonic II на 2027 г.

Электронный аукцион № 0826500000926002473 опубликован 22.07.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 262312302137331230100101380012120244
Начальная цена1 125 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 625 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение 3 НМЦК СОБ СвЛК.xlsxПриложение 3 НМЦК_002.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение 3 НМЦК СОДБ.xlsxПриложение 3 Ракитянская црб.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Вейделевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Прохоровская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Новооскольская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК.xlsxПриложение 3 НМЦК_003.xlsxПриложение 3 НМЦК Противотуб.xlsxПриложение 3 НМЦК Шебекинская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Гб2.xlsxПриложение 3 НМЦК Госпиталь.xlsxПриложение 3 НМЦК Центр крови БО.xlsxПриложение 3 НМЦК Волоконовская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ ОЦОЗиМП.xlsxПриложение 3 НМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Ивнянская ЦРБ .xlsxПриложение 3 НМЦК_001.xlsxПриложение 3 НМЦК ИКБ Павловского.xlsxПриложение 124.xlsxПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxОБЩЕЕ ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docСведения о заказчиках.xls

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002473
ИКЗ
262312302137331230100101380012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «Отгрузочная разнарядка (План распределения)»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Звягина Наталья Евгеньевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
75 Штука5 000 ₽375 000 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
75 Штука5 000 ₽375 000 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
75 Штука5 000 ₽375 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы