Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в Белгородской области по элементам обустройства: установка освещения
Начальная цена15 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 750 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,01%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002476
ИКЗ
262312336140431230100101930010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-17+03:00
Контакты
Молчанов Сергей Валерьевич, 7-4722-328726, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Короб металлический на конструкциях, кронштейнах, по фермам и колоннам, длина: 3 м 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 15 268,45 ₽ | 15 268,45 ₽ |
| 2 | Кабель в проложенных трубах, блоках и коробах АВБШв 5х16 (0,902 кг) (прокол, пересечение коммуникаций, мост) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 380,57 ₽ | 380,57 ₽ |
| 3 | Короб металлический на конструкциях, кронштейнах, по фермам и колоннам, длина: 2 м 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 966,09 ₽ | 3 966,09 ₽ |
| 4 | Кабель в проложенных трубах, блоках и коробах АВБШв 4х35 (1,295 кг) (прокол, пересечение коммуникаций, мост) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 558,99 ₽ | 558,99 ₽ |
| 5 | Кабель АВБШв 4х25 мм, масса 0.961 кг, внутри металлоконструкции 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 418,25 ₽ | 418,25 ₽ |
| 6 | Выключатель автоматический 1P, 6 А, 4,5 кА, характеристика C 28.14.20.310 Сигнализаторы, конечные выключатели для арматуры | Штука | 166,24 ₽ | 166,24 ₽ |
| 7 | Установка несиловой фланцевой граненой конической опоры ОГК-9-ц (0,137 т) (без стоимости опоры) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 7 597,55 ₽ | 7 597,55 ₽ |
| 8 | Установка концевой муфты 4ПКТ(б)-1-16/25-Б для кабеля с термоусаживающимися перчатками, сечение одной жилы: до 16 мм2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 059,24 ₽ | 3 059,24 ₽ |
| 9 | Установка шкафа управления наружным освещением "Гелиос" (мод. с доп. авт.) и щита НО с учетом земляных работ 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 245 219,54 ₽ | 245 219,54 ₽ |
| 10 | Установка зажима ответвительного А33-25 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 882,15 ₽ | 882,15 ₽ |
| 11 | Установка двухрожкового кронштейна со светодиодным светильником 180 Вт 5000К, световой поток не менее 25200 Лм, степень защиты не менее IP 66 с клеммным соединением 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 75 213,67 ₽ | 75 213,67 ₽ |
| 12 | Устройства защитного кожуха кабеля 1 шт. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 10 265,76 ₽ | 10 265,76 ₽ |
| 13 | Установка двухрожкового кронштейна со светодиодными светильниками 120 Вт 3000К, световой поток не менее 16800 Лм, степень защиты не менее IP 66 с клеммным соединением 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 61 048,25 ₽ | 61 048,25 ₽ |
| 14 | Кабель в готовых траншеях без покрытий АВБШв 4х25 мм (0.961 кг) (открытым способом) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 447,36 ₽ | 447,36 ₽ |
| 15 | Кабель в проложенных трубах, блоках и коробах АВБШв 5х25 мм (1,22 кг) (прокол, пересечение коммуникаций, мост) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 545,04 ₽ | 545,04 ₽ |
| 16 | Устройство монолитного фундамента опор из бетона М200 с предварительным бурением котлована и установкой закладной детали фундамента НР 2392.000 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 21 611,21 ₽ | 21 611,21 ₽ |
| 17 | Установка однорожкового кронштейна со светодиодным светильником 120 Вт 3000К, световой поток не менее 16800 Лм, степень защиты не менее IP 66 с клеммным соединением 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 30 486,99 ₽ | 30 486,99 ₽ |
| 18 | Выключатель автоматический 1P, 25 А, 4,5 кА, характеристика C 28.14.20.310 Сигнализаторы, конечные выключатели для арматуры | Штука | 145,39 ₽ | 145,39 ₽ |
| 19 | Установка однорожкового кронштейна со светильником ЖКУ мощность 400 Вт, цоколь Е40 с клеммным соединением 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 22 214,86 ₽ | 22 214,86 ₽ |
| 20 | Кабель в готовых траншеях без покрытий АВБШв 4х6 (0,496 кг) (открытым способом) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 279,65 ₽ | 279,65 ₽ |
| 21 | Кабель АВБШв 5х35 мм, масса 1,63 кг, внутри металлоконструкции 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 589,54 ₽ | 589,54 ₽ |
| 22 | Устройство переходов подземных коммуникаций в проложенных полиэтиленовых трубах ПЭ100, SDR17 диаметром 50 мм в траншее 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 142,59 ₽ | 142,59 ₽ |
| 23 | Конструкция металлическая кабельная: на металлической крепи (КР-3, масса 1 шт -2 кг, устройство крепи учесть отдельно) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 041,49 ₽ | 1 041,49 ₽ |
| 24 | Устройство переходов подземных коммуникаций в проложенных полиэтиленовых трубах ПЭ100, SDR17 диаметром 63 мм в траншее 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 202,87 ₽ | 202,87 ₽ |
| 25 | Кабель АВБШв 4х35 мм, масса 1,295 кг, внутри металлоконструкции 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 524,26 ₽ | 524,26 ₽ |
| 26 | Разработка и последующая засыпка траншеи 1м мехспособом с прокладкой сигнальной ленты ЛСЭ-150 для прокладки кабеля открытым способом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 97,22 ₽ | 97,22 ₽ |
| 27 | Вывод из опоры двух кабелей АВБШв 5х16 мм (0,902 кг) проложенных в трубах с подключением (промежуточные опоры) (расчет на 1 опору) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 6 389,51 ₽ | 6 389,51 ₽ |
| 28 | Разработка и последующая засыпка траншеи 1м вручную с устройством постели и прокладкой сигнальной ленты ЛСЭ-150 для прокладки кабеля открытым способом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 736,84 ₽ | 736,84 ₽ |
| 29 | Продавливание без разработки грунта (прокол) на длину: свыше 10 до 30 м труб диаметром 100 мм (без стоимости трубы) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 8 711,46 ₽ | 8 711,46 ₽ |
| 30 | Кабель в проложенных трубах, блоках и коробах АВБШв 4х50 (1,678 кг) (прокол, пересечение коммуникаций, мост) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 629,97 ₽ | 629,97 ₽ |
| 31 | Вывод из опоры одного кабеля АВБШв 4х16 мм (0,713 кг) проложенного в трубе с подключением (крайние) (расчет на 1 опору) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 704,19 ₽ | 2 704,19 ₽ |
| 32 | Вывод из опоры двух кабелей АВБШв 4х35 мм (1,295 кг) проложенных в трубах с подключением (промежуточные опоры) (расчет на 1 опору) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 7 074,21 ₽ | 7 074,21 ₽ |
| 33 | Установка концевой муфты 4ПКТ(б)-1-25/50-Б для кабеля с термоусаживающимися перчатками, сечение одной жилы: до 35 мм2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 967,82 ₽ | 3 967,82 ₽ |
| 34 | Вывод из опоры одного кабеля АВБШв 4х6 мм (0,498 кг) проложенного в трубе с подключением (крайние) (расчет на 1 опору) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 663,1 ₽ | 1 663,1 ₽ |
| 35 | Ленты стальные оцинкованные монтажные перфорированные, ширина 12 мм, толщина 0,55 мм 27.33.13.130 Арматура кабельная | Штука | 13,08 ₽ | 13,08 ₽ |
| 36 | Установка однорожкового кронштейна со светодиодным светильником 120 Вт 5000К, световой поток не менее 16800 Лм, степень защиты не менее IP 66 с клеммным соединением 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 30 486,99 ₽ | 30 486,99 ₽ |
| 37 | Установка цоколя из асбесто-цементного кольца диаметром 500 мм с заполнением пазух ЦПС М100 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 421,55 ₽ | 3 421,55 ₽ |
| 38 | Разработка и последующая засыпка траншеи 1м мехспособом с устройством постели и прокладкой сигнальной ленты ЛСЭ-150 для прокладки кабеля открытым способом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 248,43 ₽ | 248,43 ₽ |
| 39 | Установка несиловой фланцевой граненой конической опоры ОГК-9-ц (0,137 т) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 45 949,24 ₽ | 45 949,24 ₽ |
| 40 | Выключатель автоматический 1P, 16 А, 4,5 кА, характеристика C 28.14.20.310 Сигнализаторы, конечные выключатели для арматуры | Штука | 141,22 ₽ | 141,22 ₽ |
| 41 | Установка двухрожкового кронштейна со светильником ЖКУ мощность 400 Вт, цоколь Е40 с клеммным соединением 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 44 503,99 ₽ | 44 503,99 ₽ |
| 42 | Нумерация железобетонных опор (нанесение за 2 раза) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 54,67 ₽ | 54,67 ₽ |
| 43 | Установка концевой муфты 5ПКТ(б)-1-16/25-Б для кабеля с термоусаживающимися перчатками, сечение одной жилы: до 16 мм2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 191,86 ₽ | 4 191,86 ₽ |
| 44 | Установка однорожкового кронштейна со светильником ЖКУ мощность 250 Вт, цоколь Е40/45 с клеммным соединением 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 20 068,76 ₽ | 20 068,76 ₽ |
| 45 | Кабель в проложенных трубах, блоках и коробах АВБШв 5х35 (1,63 кг) (прокол, пересечение коммуникаций, мост) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 624,27 ₽ | 624,27 ₽ |
| 46 | Установка труб гофрированных двустенных с протяжкой 75 мм/62,5 мм пластиковых для вывода кабеля из опоры 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 389,06 ₽ | 389,06 ₽ |
| 47 | За каждую последующую трубу добавлять: к норме 08-02-231-05 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 475,97 ₽ | 475,97 ₽ |
| 48 | Прокладка кабеля ВВГ 3х2,5 (0,147 кг) в опоре для подключения светильников 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 192,21 ₽ | 192,21 ₽ |
| 49 | Коннектор - разветвитель XY25(Т)--W01(3p) (М20-М20), винтовой, герметичный 27.33.13.130 Арматура кабельная | Штука | 273,95 ₽ | 273,95 ₽ |
| 50 | Вывод из опоры двух кабелей АВБШв 5х25 мм (1.22 кг) проложенных в трубах с подключением (промежуточные опоры) (расчет на 1 опору) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 8 119,2 ₽ | 8 119,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ