Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кветиапин на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002477 опубликован 22.07.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100103630012120000
Начальная цена2 759 752,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 597,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 987,64 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Протасова Полина Викторовна, 8-4722-325759, zakupki2@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кветиапин, таблетки, покрытые оболочкой, 150 мг
21.20.10.235 Препараты психотропные
9 36010,98 ₽102 772,8 ₽
2
Кветиапин, таблетки, покрытые оболочкой, 100 мг
21.20.10.235 Препараты психотропные
174 00015,27 ₽2 656 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы