Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Икатибант на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002479 опубликован 22.07.2026, 12:15 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100103130012120000
Начальная цена20 394 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 203 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 019 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002479
ИКЗ
262312302136631230100103130012120000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Протасова Полина Викторовна, 8-4722-325759, zakupki2@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Икатибант, раствор для подкожного введения, 10 мг/мл
21.20.10.139 Препараты гематологические прочие
309 см[3*];^мл66 000 ₽20 394 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы