Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Даролутамид на 2027г.
Начальная цена1 520 440,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 204,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 022,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК.xlsxПриложение №2 Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ (1).docxНОВОЕ Приложение № 1 Описание объекта закупки1.xlsxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение №4 Информация о финансировании.xlsxПриложение № 5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002480
ИКЗ
262312302136631230100103800012120000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Даролутамид, таблетки, покрытые оболочкой, 300 мг 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 1 344 шт | 1 131,28 ₽ | 1 520 440,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ