Поставка медицинских изделий Стекло предметное для использования с прибором автоматическим для подготовки и окраски мазков SC-120 на 2027 г
Начальная цена165 984 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 829,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 299,2 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование нмцк бокб.xlsxкоэффициент вариации.xlsxобоснование нмцк ОГБУЗ СВЛК.xlsxприложения 124.xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsxПриложение Общее обоснование НмЦК.docxПриложение Общие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002481
ИКЗ
262312813818131280100108030013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 700 Штука | 29,12 ₽ | 165 984 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ