Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (картриджи)

Электронный аукцион № 0826500000926002483 опубликован 22.07.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 262312344801331230100103340012620000
Начальная цена4 371 964,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 719,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 218 598,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002483
ИКЗ
262312344801331230100103340012620000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
530 Штука8 248,99 ₽4 371 964,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы