Поставка медицинских изделий для биохимического модуля С 702 от аналитической платформы COBAS 8000 XIII на 2027 г.
Начальная цена1 217 883,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 089,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 894,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение 2.xlsxПриложение 1.xlsxПриложение к ООЗ БОКБ 62214.pdfПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки Ограничения (позиция 362-378, 383-388, 390-399) НЕТ в РРПП 01.01.2026.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение 4.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002485
ИКЗ
262312402097531230100141010012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 6 225,45 ₽ | 68 479,95 ₽ |
| 2 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 48 Набор | 11 069,85 ₽ | 531 352,8 ₽ |
| 3 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 22 Набор | 14 701,5 ₽ | 323 433 ₽ |
| 4 | Контрольная плазма для определения показателей свертывания крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 54 700,8 ₽ | 54 700,8 ₽ |
| 5 | Липаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 79 972,2 ₽ | 239 916,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ