Поставка медицинских изделий Множественные гемоконтактные инфекции антигены/антитела ИВД, контрольный материал на 2027 г

Электронный аукцион № 0826500000926002490 опубликован 22.07.2026, 17:52 в ЕИС ИКЗ 262312401394631230100104720012120244
Начальная цена558 706 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 793,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 935,3 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные гемоконтактные инфекции антигены/антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
27 Набор10 000 ₽270 000 ₽
2
Множественные гемоконтактные инфекции антигены/антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор56 320 ₽225 280 ₽
3
Множественные гемоконтактные инфекции антигены/антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор10 571 ₽63 426 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы